Движение материальной точки вдоль оси х описывается уравнением x(t)=2+2t+2t^2 проекция скорости на

ось x описывается уравнением?

Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Катя.
СКОРОСТЬ вычислим через производную от координаты х.
 Получаем V= 0+2+2*2*t=2+4t
Ответ:V=2+4t

можно было и по-другому х₀=2, V₀=2, а=4, поэтому V=V₀+at
Отвечает Швеченкова Кристина.
V(t)=2+4t, потому, что этот закон скорости для данного типа движения