Решить задачу Стрелу выпустили вверх .Начальная скорость 30м/с Найти высотку и время подъема


Ответы на вопрос

Отвечает Тефтеров Денис.
Дано Vo=30 м/с      t- ?       h- ?

t=Vo/g=30/10=3 с

V^2=2*g*h

h=V^2/2*g=30*30/20=45 м