Тело начинает колебательное движение с нижней крайней точки вдоль прямой.Определите амплитуду и

перемещение тела если за 1,5 периода пройденный путь 6м

Ответы на вопрос

Отвечает Дишинцева Александра.
L=6*xm
xm=L/6=6/6=1 м
S=2 м