Два мальчика, масса каждого из которых которых равна 50 кг, стоят на расстоянии 1 м. друг от друга.

С какой силой, согласно закону всемирного тяготения, мальчики притягиваются друг к другу. С краткой записью пожалуйста, с физикой у меня не очень хорошо. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
F=γ* m.*m../r²=6,6742* 10∧-11*50*50/1= 1.67 * 10∧-7 Н.,

где γ =6,6742* 10∧-11 м³/(кг с²)