Прямолинейное движение точки описывается уравнением x = 4 + 6t = 4t ^ 2. Определить: 1) характер

движения тела и его мгновенную скорость через 3 с после начала движения;

Ответы на вопрос

Отвечает Дулатқызы Сүйрік.

Равноускоренное движение с ускорением 8 м/с2

V(t)=6+8*t=6+8*3=30 м/с