Помогите, я уже устала, просто.... и так много решила, последние добить хочу. Заранее огромное

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Коцай Андрій.
1,2) T=0.5 c    t=0.1 c
φ=2*π*t/T=2*π/5=2*180/5=72°
================
1.3) xm=A-xo=1.5-0.5=1 м
=================
1,4) T1=1/v1     T2=T1/2=1/(2*v1)   v2=2*v1
n=(v2-v1)*100/v1=(2-1)*100/1=100%
==========================
1,5) Частота колебаний не зависит от амплитуды колебаний.
===============================================