Определите расход энергии за 20 сек. в автомобильной электрической лампочке, рассчитанной на

напряжение 12 В при силе тока 3,5 А.

Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Кирилл.
Определите расход энергии за t=20 сек. в автомобильной электрической лампочке, рассчитанной на напряжение U=12 В при силе тока I=3,5 А.
Q=U*I*t=12*3,5*20=840 Дж-ответ