На первом складе хранится 30ц красных яблок и 6 ц зеленых. На втором складе хранится 20 ц красных

яблок и 4 ц зеленых. На каком складе яблок больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Александра.
1)30+6=36 ц яблок всего хранится на 1 складе                                                2)20+4=24 ц яблок всего хранится на 2 складе                                               3)36-24=12 ц яблок                                                                                           Ответ: на 1 складе яблок больше,чем на 2 складе на 12 ц.