Автомобиль трогается с места двигаясь с ускорением 0.6 м/с². За какое время он пройдёт путь 30 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Крутских Андрей.
S=(a×t^2)/2
Вытаскиваем t^2
t^2= 2S/a
t^2=(2×30)/0,6=100
t= √100= 10
Ответ: 4 с