Сколько цифр надо для записи числа 4588854Найди четвёртую часть от суммы чисел 2250 и 3350вырази в

сутках 360ч8660кг=...ц

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Евгения.
1) 7 или 4588854                                                                                                          2) 2250+3350=5600 разделить на 4 = 1400                                                                 3) 360÷60=6 часов                                                                                                      4) 8660 кг = 86.6
Отвечает Бойцова Вероника.


1. для записи числа нужно 3 цифры (4, 5, 8)

2.

2250 + 3350 = 5600

5600 : 4 = 1400 - четверть от суммы

3.

360 : 24 = 15 суток

4.

8660 кг = 86,6 ц