Циклическая частота колебаний 628 с в минус 1 степени. определите частоту колебаний и число

колебаний , совершенных за 10 секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Каирдинова Яна.

V=w/2П = 1/628*2*3,14=0,000253
n=v*t=0,0025

p.s. я не гуру физики:)