"какое расстояние пролетит самолет за полторы минуты если он летит со скоростью 800 км/ч"


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.
20 км пролетит самолет
Отвечает Державина Таня.
1.5 минуты - это 1,5/60 часа = 1/40 часа
800*1/40=20 км пролетит самолёт за полторы минуты