Автомобиль,развивает мощностью 60 к Вт , движется равномерно со скоростью 90 км /ч . чему равна

сила тяги двигателя ?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Вика.

мощность автомобиля равна N=F*vF=N/v=60 000Вт/25м/с=2400H

Отвечает Данилов Иван.

Ну я думаю ,что 45.хотя не уверенна