Вес кирпича в воздухе равен 30H,в воде 10H.Чему равна действующая на кирпич архимедова сила?


Ответы на вопрос

Отвечает Клочко Артём.
F= F1-F2
F= 30H-10H=10H
Отвечает Махортов Пашенька.
30H -10H = 20H мы отнимаем массу в воде от массы в воздухе.