Санки съехали с горки и продолжают движение по горизонтальной поверхности. На сколько изменится

модуль импульса санок, если в течение 5 с на них действует сила трения, равная 20Н.

Ответы на вопрос

Отвечает Першева Виктория.
P = t*F = 5*20 = 100