Первый автомобиль проехал 40 км, а второй за такое же время - 120 км. Во сколько раз скорость

второго автомобиля больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Никита.

120:40=3 . В 3 раза больше

Отвечает Хребтов Эдуард.

S1=40 v2/v1=s2/s1
s2=120 v2/v1=120/40
t1=t2 v2/v1=3
v1/v2-? ответ:3 раза