1)какую работу может совершить двигатель велосипеда "Иртыш" мощностью 0,6 кВТ за 30с?

помогите,завтра сдать нужно) спасибо*

Ответы на вопрос

Отвечает Глущук Кристиночка.
A=N*t ; A=0.6*10^3*30=18*10^3 Дж