Тело бросили вертикально вверх со скоростью 6м/с на какой высоте будет через 0,4 с


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
h=v_{0} t-\frac{gt^{2}}{2}
h=6*0,4-\frac{9,8*0,4^{2}}{2}
h=2,4-4,9*0,16
h=2,4-0,784
h=1,616 м
1 0