Чему равен путь, пройденный телом в момент времени от 0 с, до 4 с? Как Вы это получили?



Ответы на вопрос

Отвечает Думлер Вера.
От 0 с до 2 с, его скорость положительна, то есть он двигался вперед.
От 2 с до 4 с, его скорость отрицательна, то есть он двигался назад.

S=S_1+S_2 \\  \\ S= V_1t_t+V_2t_2 \\  \\ S=4*2+(-2)*2=8-4=4