СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ ЗАДАЧА ПО ФИЗИКЕ.Масса тела равно 20 Тонн Сила трения равна 0,2

НьютонаУскорение равно 2 м/с^2Найти силу тяги

Ответы на вопрос

Отвечает Сушин Кирилл.
F - Fтр = m * a
F = m * a + Fтр
F = 20000 кг * 2 м/с² + 0,2 Н = 40000,2 Н