Какова архимедова сила, действующая со стороны атмосферного воздуха на человека объемом 60 дм3?

Плотность воздуха 1,3 кг/м3.

Ответы на вопрос

Отвечает Шумная Наталья.
Fa=p*g*V=1,3*10*60/1000=1 Н