Груз массой 0,5 кг подвешен на динамометре. Какими будут показания динамометра, если груз поднимают

вверх с постоянным ускорением 3 м/с2?

Ответы на вопрос

Отвечает Масленикова Анастасия.
A общ= g-a1=9.8-3=6.8 м в с^2
F=a*m=a общ*m= 6.8*0.5=3.4 Н

0 2