Как найти время, за которое было сделано некоторое кол-во колебаний? Напишите, пожалуйста, все

возможные формулы. ( готовлюсь к к/р по колебаниям) И как найти дельту n не зная начального и конечного количества?

Ответы на вопрос

Отвечает Дьячин Алексей.
Если дано количество колебаний n и известен период колебаний Т, то можно провести расчеты по формуле
t = n*T

А можно взять в руки СЕКУНДОМЕР, и по нему определить время n колебаний.

Если период не известен, то взять ЛИНЕЙКУ, измерить длину нити L и по формуле 
T = 2*π*√(L/g) вычислить период, подсчитать число колебаний и опять t = n*T

Что касается второго вопроса, то НИКАК нельзя найти дельту (из серии принеси то, не знаю что). Что-то же должно быть ИЗВЕСТНО!