Скорость 5 время 7, чему равен путь?


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

Путь =время*скорость=5*7=35

Отвечает Иваненко Тёма.

S=Vt,где S-путь,V-скорость,t-время.S=5*7=35м