!!!СРОЧНО 13 БАЛОВ!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Аямангали Аян.
По правилу левой руки ток направлен от С  к D

Fа=I*B*L

I=Fa/B*L=0,01/0,004*0,1=4 А