Двухосный прицеп с грузом весит 20 000Н.Какова площадь соприкосновения всех колес с дорогой ,если

на дорогу оказываетсся давление 400кПа?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулиева Дана.

p=F/s; Отсюда s= F/p=20000:400000=0,05

Ответ; 0,05