Помогите.Срочно! Вычислительной мощность насоса,падающего ежеминутно 1300л воды на высоту 24м


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.

A=mgh=pVgh
P=A/t=pVgh/t=1000*1.3*10*24:60=5200Вт