Масса трактора 5 т. Длина соприкасающейся с землей части его гусеницы 250 см, а ширина 28 см.

Каково давление трактора на землю?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Света.



1)250:5=50(см.)
2)50*28=1400(см.)
Ответ:давление трактора на землю какова 1400километров.