Определите жесткость пружины,которая под действием силы 800Н растянется на 8см. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Baysha Anzhelika.
F=kx k=F/x=800/0.08=10000
F=800н
x=8см (0.08м)