Частота колебаний 2000 гц определите за какое время материальная точка совершит 500 полных

колебаний?

Ответы на вопрос

Отвечает Челях Семён.
V=2000 Гц     n=500    t=?
===
t=n/v=500/2000=0.4 c
================