Яким буде період коливань маятника довжиною 2.5 м ?


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Дима.
T = 2 \pi  \sqrt{ \frac{l}{g} }  = 2*3.14* \sqrt{ \frac{2.5 m}{9.8  \frac{m}{c^{2} } } } = 3.17188 (c)
Отвечает Вавакин Игорь.
T=2*π*√L/g=2*3.14*√2.5/9.8=3.17 Сек