На невесомой и нерастяжимой нити, перекинутой через неподвижный блок, подвешены грузы массами m1 =

800 г и m2 = 0.6 кг. С каким ускорением движутся грузы?

Ответы на вопрос

Отвечает Lopatenko Marija.
Возможно
(m1-m2)*g/m1=2/0.8=2.5