На санки массой 8 кг , скользящие по горизонтальной дороге, действует сила трения 8 Н. Определите

коэффициент трения между полозьями и дорогой. желательно с дано

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Елизавета.
F (сила  трения)=( ко'фициент трениЯ) N умножить на массу m, выразим  N= F/m=8/8=1