Человек может опуститься на глубину до 9 м. Вычислите давление воды на человека на этой глубине

если плотность морской воды 1030 кг/м3.

Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Вероника.

P=Р(ро)*h*g=1030*10*9=90000+2700=92700Па=927гПа