Человек вбивает гвоздь в стену ударяя по нему молотком с силой 35 н какое давления производит

гвоздь при удапе если его площадь 0,02см

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Семён.
P=F/S=35H/0.02 см^2=1750 Па