Какое количество теплоты потребуется для обращения в пар 200 г воды ,взятой при температуре 20°C ?

изобразите процессы графически

Ответы на вопрос

Отвечает Мазунин Никита.
 
Дано:                        Решение:
                                    1)Q=Lm=2300000*0.2=460000 Дж или 460 Кдж
М=200 гр.=0.2 гр.                
                                        
L=2,3*10^6
Найти:
Q-?