Электрическая лампа включена в сеть. Сила тока, проходящего через лампу, равна 1,91 А. Чему равно

напряжение на лампе, если работа электрического тока в лампе за 9,2 с составляет 214,31 Дж? Напряжение на лампе равно В. Ответ (в том числе и промежуточный ответ) округлять до сотых в случае, если результат вычисления имеет большее количество цифр после запятой!

Ответы на вопрос

Отвечает Есиркепов Жанибек.
I=1.91 A     t=9.2 c    A=214.31 Дж    U=?
===
A=I*U*t
U=A/(I*t)=214.31/(1.91*9.2)=12.2 B
=============================