Когда к бруску массой 0,5 кг прикладывают горизонтально направленную силу равную 3 Ньютонов брусок

движется по столу с ускорением 2 м с в квадрате Чему равен Коэффициент трения между бруском и столом.РЕШИТЕ СРОЧНО НУЖНО
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Рощина Мария.
M*a=F-u*m*g
u=(F-m*a)/m*g=(3-0,5*2)/0,5*10=0,4
2 4