Сколько весит 25 литров воды? В киллограммы.


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
Дано:
v=25л=0.025м^3
p=1000кг/м^3
Найти:
m-?
Решение:
p=m/v
m=p*v=1000*0.025=25кг
Ответ: 25кг