Найдите скорость (м/с) равномерного в течение 1,5 мин полета воздушного шара ,за которые он

пролетел 540 м

Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Максим.
V=S/t
v=540/90=6м/с
Ответ 6м/с