Жгут длинной 5 см растягивают с силой 20Н. Определить относительное удлинение жгута, зная, что

коэффициент жесткости равен 0,02 Н/м

Ответы на вопрос

Отвечает Кукачёв Арсений.

F=xk x=F/k=20/0.02=1000м