По формуле зависимости координаты тела от времени(уравнение движения) определите начальное

положение и скорость тела(км.ч).Какой путь он пройдет за 10 часов? у=6+6t

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.

начальная координата 6 км, скорость 6 км/ч

у=у0+vt. где у0-это начальная координата (0 -это индекс)

у = 6+6*10=66км