Определить скорость моторной лодки, если моторная лодка проехала по течению 10 км за 10 мин, а

против за 30 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжова Анастасия.
T(1) = 10 min
t(2) = 30 min
S = 10 km = 10000 m
t(3)=t(2) - t(1)= 30-10 = 20 min
V= 10 000/20= 500 m/min
Если я правильно понял.