По графику рис 126 определите амплитуду период и частоту колебаний. Желательно всё подробно. =)



Ответы на вопрос

Отвечает Негер Іванка.
Амплитуда -это наибольшее отклонение от нуля вверх
А=10м
Период -это от бугра до бугра    Т=2с
 частота    v= 1/ T  
 v= 1/ 2=0,5 Гц