Задача по физике... Дано : Х1=3-4t, X2=1t _________ Найти: tв и xв


Ответы на вопрос

Отвечает Бисен Алмас.
При встрече x1=x2
3-4*t=1*t
3=5*t
tв=3/5=0,6 c
xв=1*0,6=0,6 v