Определите оптическую силу линзы знаю, что предмет находится на расстоянии 20 см, а его

действительное изображение на расстоянии 5 см от линзы

Ответы на вопрос

Отвечает Делідон Ілля.
Формула по которой находится оптическая сила  D=1/F=1/f+1/d