Определите массу человека вес которого P равно 600 Ньютонов коэффициент g принять равным 10

ньютонов на килограмм

Ответы на вопрос

Отвечает Сухоручкин Даниил.

P÷g=m m=600÷10=60кг Ответ 60кг

Отвечает Колосова Анастасия.

Fтяж.=m*g
600=m(чел.)*10
m(чел.)=600:10
m(чел.)=60
Ответ: 60.