ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ: Прыгая с вышки, пловец погрузился в воду на глубине 1,5 м за 0,4 с. С каким

ускорением двигался пловец в воде?

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Данил.
А=v2/2s
v=s/t
v=1.5/0.4=3.75
a=3.75*3.75/2*1.5=4.7м/с2
0 1