Какое расстояние пролетит самолёт если его скорость 800 км/ч, а в полете он находится 2.5ч?

постройте график зависимости

Ответы на вопрос

Отвечает Собко Кирилл.
L = 800 км/ч*2.5ч
По сколько l= v*t
Отвечает Потапов Потап.
S=V*t => S=800*2,5=2000км