Найти задачу за обедом сладкоежкин сьел4 клубничных пирога,а за и ужином на5 пирогов больше.сколько

всего сладких пирогов сьел за обедом сладкоежкин

Ответы на вопрос

Отвечает Митчик Ірка.
1) 4+5=9 пирогов съел на ужин 2)9+4=13 пирогов съел всего Ответ: Всего Сладкоежкин съел 13 пирогов
Отвечает Захарова Даша.
4+5=9- сьел за ужином
за обедом сьел 4 пирога
всего сьел 13 пирогов